ファミリーハウス羽田 -Family House Haneda

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

ファミリーハウス羽田 -Family House Haneda Токио, расположенные приблизительно в 3 км от парка Дайши, предлагают доступ к множеству туристических мест в окрестностях. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

ファミリーハウス羽田 -Family House Haneda предлагают гостям 2 спальни для отдыха.

На оснащённой всем необходимым кухне гости могут готовить собственные блюда.

Апартаменты находятся в районе Ота (специальный ), в 15 минутах езды от аэропорта Международный Токио. Higashikojiya Bosai Park — это одна из туристических достопримечательностей, которая находится в 5 минутах пешей прогулки. Менее чем в 3,1 км вы найдёте Океанариум Синагавы. В 30 минутах езды на машине находится Mejiro.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near ファミリーハウス羽田 -Family House Haneda Токио
Urban Oasis - Haneda
Только для моб. устройств

Urban Oasis - Haneda

8.7
Отлично 3 отзыва
873 м от отеля
Minn Haneda Airport
Только для моб. устройств

Minn Haneda Airport

7.6
Хорошо 365 отзывов
1.1 км от отеля
USD 70 USD 63
за ночь
Uhome Haneda Apartment
Только для моб. устройств

Uhome Haneda Apartment

8.1
Очень хорошо 52 отзыва
1.4 км от отеля
USD 71 USD 64
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира ファミリーハウス羽田 -Family House Haneda?
      Квартира ファミリーハウス羽田 -Family House Haneda находится в районе Ота (специальный ), приблизительно в 3 км от парка Дайши.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с ファミリーハウス羽田 -Family House Haneda?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи ファミリーハウス羽田 -Family House Haneda есть Океанариум Синагавы, парк Дайши, а также Higashikojiya Bosai Park.
    • Разрешены ли в квартире ファミリーハウス羽田 -Family House Haneda домашние животные?
      В квартире ファミリーハウス羽田 -Family House Haneda не предусмотрено размещение домашних животных.
    • В ファミリーハウス羽田 -Family House Haneda предусмотрена стиральная машина?
      Да, для гостей ファミリーハウス羽田 -Family House Haneda предоставлена стиральная машина.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    ファミリーハウス羽田 -Family House Haneda Токио

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть